Премьера «Питер Пэн или Мальчик, который не хотел расти»

 

ЗРИТЕЛЬСКИЕ ОТЗЫВЫ

Школа № 96 Эврика-Развитие

23 мар в 21:46 · от Дарьи Ревенко

23.03.2023 учащиеся 6 «Л» класса МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» посетили Дворец культуры «Ростсельмаш», где посмотрели театральную постановку «Питер Пэн или Мальчик, который не хотел расти» (по мотивам пьесы Дж.Барри). 
Красочные костюмы, яркие образы и прекрасная игра актёров никого не оставили равнодушными!
Каникулы с пользой - это здорово! 

Классный руководитель: Дарья Николаевна Ревенко

 

МБОУ "Школа № 100"

31 мар в 21:32

23 марта обучающиеся 6в класса МБОУ "Школа №100" (классный руководитель Лащева Н. А.) посетители спектакль "Питер Пен или мальчик, который не хотел расти" в ДК "Ростсельмаш".
Ребята окунулись в увлекательное приключение-полёт к чудесному острову «ГдетоТам» - страну Детства, Фантазии и Воображения, где нет скучных и длинных пауз между приключениями! Повстречались с русалками и индейцами, пиратами и феями, увидели сражения и полёты, битву бесстрашного Питера Пэна и коварного пирата – капитана Джеза Крюка, спасение отважной феи. Героям сказочного мира пришлось сделать свой Выбор. Выбор между Сказкой и Реальностью, между Детством и Взрослением. Главное в этом новом приключении суметь сохранить свои самые Счастливые Мысли, и не разучиться Мечтать!
Ребятам очень понравилось это яркое, сказочное представление. Огромное спасибо ребятам-актерам.

 

МБОУ "Гимназия № 19" город Ростов-на-Дону

24 мар

23 марта ребята 1 «Б», 3 «Г» и 4 «В» классов посетили ДК «Ростсельмаш» и просмотрели спектакль «Питер Пэн».
Ребята узнали о мальчике Питере Пэне, его друзьях и их удивительных приключениях.
Зрители понимают, что такое настоящая дружба и любовь, как оставаться преданным, быть храбрым, когда очень страшно и трудно, как не забывать о своих близких людях и о том, что все взрослые когда-то были маленькими.

Ждем новых Премьер!