Открытие шахматного клуба «Ростсельмаш»

После проведения масштабного ремонта 3 сентября состоялась Торжественная церемония открытия шахматного клуба «Ростсельмаш».

В этом году ремонтные работы прошли с особым размахом. Были приглашены лучшие специалисты в области дизайна, полностью изменилось внутреннее убранство помещений клуба. Здесь созданы все условия, чтобы молодые и опытные спортсмены добивались побед: новая дизайнерская мебель, проекционное оборудование, все помещения оборудованы сплит-системами. У клуба появился отдельный тренерский кабинет для индивидуальных занятий с гроссмейстером. Учли пожелания родителей воспитанников клуба, ожидающих окончания занятий, соревнований, для них оборудована отдельная комфортная зона ожидания, с диванами и мягкими креслами, размещен телевизор, на котором можно посмотреть тематические видеоролики, а в будущем и трансляции из игрового зала.

Открыли тожественную церемонию «Барабанщицы» образцового ансамбля народного танца «Каблучок» ДК «Ростсельмаш».

На мероприятии присутствовали представители - Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области Геворг Вартанян, Заместитель главы администрации Первомайского района Виктория Бондарева, Директор федерации шахмат Ростовской области Андрей Гривцов и другие.

Почетное право перерезать символическую ленту было предоставлено руководителю Филиала ООО «Новое Содружество» в городе Ростов-на-Дону Андрею Грахову и Директору по персоналу компании «Ростсельмаш» Денису Радионову.

А завершил праздничное мероприятие турнир по быстрым шахматам, посвященный открытию шахматного клуба «Ростсельмаш».

И все это не состоялось бы, без активной поддержки нашего РОСТСЕЛЬМАШа, собственников компании. Их неравнодушное и чуткое отношение к подрастающему поколению мальчишек и девчонок, позволило реализовать все задуманное в этом преображении клуба.

В планах еще много хороших задумок и идей по созданию благоприятных условия для занятий детей и молодежи в стенах Дворца культуры.